Краснодар, 06.07.2016, 13:53

Почему нет ответа из краевого суда на апелляцию, дата подачи 2015 год декабрь.

Вопрос №10967228 из г. Краснодар
опубликован 06.07.2016, 13:53
Почему нет ответа из краевого суда на апелляцию, дата подачи 2015 год декабрь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо выяснить обратившись в краевой суд или в суд первой инстанции.

06.07.2016, 13:55

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

06.07.2016, 13:55

Евгений, вам с данным вопросом необходимо обратиться в канцелярию суда.

06.07.2016, 13:56

Здравствуйте, Евгений.

Вам нужно трясти канцелярию краевого суда, узнавайте, звоните, приезжайте и выясняйте на месте.

Может быть ответ и определение суда было направлено, но в силу некачественной работы почты оно до Вас не дошло.

Пробуйте также проверить информацию на сайте краевого суда.

06.07.2016, 13:56

Уже прошло много времени!) Возможно был указан неверный адрес или почта не сработала надлежащим образом. Если Вы не получали ответ заказным письмом обратитесь в секретариат суда с заявлением и Вам дадут копию, но сроки дальнейшего обжалования скорее всего прошли.

06.07.2016, 13:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Евгений, в зависимости от всех обстоятельств, да, это вполне возможно и реально.

06.07.2016, 14:15

Обратитесь к адвокату для составления иска о восстановлении сроков обжалования. Удачи)

06.07.2016, 14:19

Восстановить сроки обжалования возможно если не было информации по делу?

06.07.2016, 14:12