Если сравнивать пункты госта Р 52289-2004 и нахождение знака (3.1) - это понятно.
Если знаки, регулирующие дорожное движение стоят не по ГОСТу. (рядом с дорогой забор, знак около забора стройки на фонарном столбе, на территории стройки, и торчат над забором). Если сравнивать пункты госта Р 52289-2004 и нахождение знака (3.1) - это понятно. Надо ли в суде официальное подтверждение этому. Кто его дает? Можно ли ограничиться свидетелем, который раскажет о постановке знака и сотрудником ДПС, который составил протокол и который должен подтвердить, что фотографии, представленные в суд, представляют данный участок дороги, на котором произошло АПН.