Смерть сестры в больнице - Семья требует наказания врачей за халатность в обследовании
Пол года назад у меня умерла сестра в больнице. Разрыв трубы, внематочная беременность. Причину смерти нам сообщил патологоанатом. Врачи не смогли за 6 часов которые она провела в больнице поставить диагноз. УЗИ ей делали. Она очень плохо себя чувствовала а они только капильницы и уколы ставили и уверяли нас что знают от чего лечить. Хочу чтобы врачей наказали за такое халатное обследование. Помогите. Пол года велись какие то экспертизы, но уголовное дело не возбудили, отказали..
можете отказ в ВУД в суде, напишите жалобу следственный комитет, страховую компанию, минздрав региона,РФ--в СМИ обращайтесь...
Валентина, обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела прокурору, пожалуйтесь УПЧ по своему региону.