В декабре 2014 года взяла кредит в хоум банке можно ли сейчас вернуть страховку она у меня 80 тысяч?
Лучший ответ
Вернуть можно только в том случае, если страховка вам была навязана при заключении договора. Пишите претензию , после в суд
Условия расторжения договора и возврата страховки страхования прописаны в договоре.
По общему правилу, пишется претензия в страховую о расторжении и возврате страховке. Если вопрос не урегулируется, то только в судебном порядке.