Как справиться с ситуацией, когда бывший супруг забирает детей, оскорбляет и проверяет квартиру?
Я очень устала, бывший муж живёт с другой, но при этом забирает детей, проверяет в квартире всё, порядок и беспорядок, оскорбляет меня, меня некому защитить, что делать, как вести себя, незнаю, квартира на мне и детей, прав у него никаких нет!
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы вправе не пускать его в свою собственность, если зарегистрирован - снимите его с рег.учета через суд, определите порядок его общения с детьми в суде, тогда проблема будет решена, он не сможет забирать детей чаще, чем определено в решении.
Можно установить порядок встреч через суд.
Не пускайте и все. Пусть определяет порядок общения в суде- на нейтральной территории, не у вас дома. Вы вправе его не впускать в своё жилище.