Скрывая доказательство мошенничества, Приморский краевой суд отказал в предоставлении аудиозаписи заседания - что делать в такой ситуации?

В краевом суде у нас был суд второй инстанции Запросили вовремя протокол заседания, написали вовремя замечания на протокол С суда пришёл ответ что отказано Сейчас написали заявление на копию аудиозаписи И не факт что эти сволочи опять откажут Продажный Приморский краевой суд Скрыли в протоколе допрос ответчика где он подтвердил факт мошенничества Что нам делать помогите пожалуйста Куда можно ещё обратиться сплошная коррупция в деле У нас многодетная семья пострадали дети Что у нас за правосудие и можно ли вообще в этой стане добиться его.
Лучший ответ

Даже если суд отклонил Ваши замечания к протоколу, они будут приобщены к материалам дела. Продолжайте следовать установленному законом порядку - обжалуйте решение в кассационной инстанции.

Спасибо за помощь!