Вопросы обмена и гарантии - что делать, если сотовый телефон не понравился или не работает правильно?
Я работаю в салоне сотовой связи, вот допустим у меня купили сотовый телефон, через три дня его принесли, первое допустим он ему не понравился чем то, подлежит ли он обмену? Второе что то с ним не так не правильно работает допустим система на смартфоне, что я должна делать? Могу ли я обменять или вернуть деньги или я должна отправить на экспертизу в сервисный центр?
---Здравствуйте, все производственные вопросы можете перевести в ВИП или обратиться к юристу на платной основе. вы за вашу работу получаете заработную плату и это не тяжёлая жизненная ситуация для бесплатной консультации. Всего хорошего.