Последствия неуплаты кредитов родственником - отказ банков и способы решения проблемы
У родственника есть 1 или 2 кредита которые уже продолжительное время он перестал оплачивать. Мне периодически звонят коллекторы. А сейчас, когда я попытался сам взять кредит, мне отказали все банки. Это последствия неуплаты кредитов родственником? И как с этим бороться, так как сам я платёжеспособный, и имею хорошую кредитную историю.
Лучший ответ
Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Заставить банк выдать кредит нельзя
Ответ не по существу вопроса. Таким шаблоном можно ответить на все вопросы на этом сайте.