Как получить разрешение на подведение газа в помещение, зарегистрированное как магазин, в многоквартирном доме

Ситуация толкова. Купили помещение в многоквартирном доме под магазин. Оформили в собственность квартиру и землю. Весь дом в магазинах. На землю имеем долю. Захотели сделать газовое отопление. Всё собственники написали согласие. А один магазин арестован более 3 лет. Что можно предпринять чтоб подвести газ.

Лучший ответ

Нужно решение суда, чтобы преодолеть данный запрет.