Ответственность застройщика - связь с дольщиками и препятствия при межевании земельного участка в залоге
Должен ли Застройщик отвечать на письма дольщиков о ходе работ по строительству дома, а также по вопросам межевания земельного участка, который находится в залоге у банка, а банк согласие на межевание не дает, а это является препятствием для ввода готового дома в эксплуатацию и дальнейшей передаче квартир дольщикам? Или норма, чтобы были все в неведенье, на какой стадии решение вопросов.
Не могли бы Вы уточнить, есть какие-то нормативные акты, регламентирующие обязанность застройщика давать информацию?
Обязан, для этого направлять мотивированное требование.