Как наказать агентство Крепость за обман при съёме квартиры в Сочи?

Я пытался снять кв.,в агентстве, но меня обманули взяли деньги и направели по ложнуму адресу. Агенство нах., в г.Сочи под названием КРЕПОСТЬ., Как их наказать?
Лучший ответ

При наличии договора и квитанции об оплате услуг, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, или напишите претензию, в которой требуйте помимо удовлетворения выплатить вам штраф, в соответствии с законом "О защите прав потребителей". В случае неудовлетворения обращайтесь в суд.

Предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег.

Пишите заявление в полицию.