Ребенок получил термические ожоги - рассматривается вопрос о родительских правах отца
Органы опеки отправили меня в полицию, в отдел по делам несовершенолетних.... после одного моего заявления я разве могу его ограничить в правах? И как вся эта комиссия отразится на ребенке?
В полицию вас отправили, потому что нужны доказательства, почему Вы хотите супруга ограничивать. Если их нет, документов, подтверждающих это, то на основании чего ограничивать?
Как комиссия отразится на ребёнке? Будут дёргать и вызывать, если старше 10 лет. И расспрашивать об отношениях с родителями могут. Может быть психологический стресс. Это максимум, как.
Добрый день,
Да, Вы можете ограничить в правах. Это можно через орган опеки сделать.