LSN Messenger
Казань, 07.07.2016, 10:24

Ребенок получил термические ожоги - рассматривается вопрос о родительских правах отца

Вопрос №10974368 из г. Казань
опубликован 07.07.2016, 10:24
Мой ребенок получил термические ожоги лица, груди, левой верхней конечноти, обеих бедер - 1,2,3 ф степени находясь с отцом (мы в разводе с 2010 г) мне сообщили на след день, когда я сма позвонила ему. Пролежали в больнице, сейчас в санатории она, следы похоже останутся по всему телу! Хочу написать заявление в комиссию по делам несовершенолетних-говорят, что его вызовут и проведут беседу, о том КАК нужно смотреть за детем, 7 летнего возраста. И если не дай бог что то при нем еще случится, я могу спокойно подать на ограничение его в родительских правах. .. так ли это? Чего мне ждать и чего опасаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Органы опеки отправили меня в полицию, в отдел по делам несовершенолетних.... после одного моего заявления я разве могу его ограничить в правах? И как вся эта комиссия отразится на ребенке?

07.07.2016, 10:39

В полицию вас отправили, потому что нужны доказательства, почему Вы хотите супруга ограничивать. Если их нет, документов, подтверждающих это, то на основании чего ограничивать?

Как комиссия отразится на ребёнке? Будут дёргать и вызывать, если старше 10 лет. И расспрашивать об отношениях с родителями могут. Может быть психологический стресс. Это максимум, как.

07.07.2016, 10:47

Добрый день,

Да, Вы можете ограничить в правах. Это можно через орган опеки сделать.

07.07.2016, 10:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Органы опеки отправили меня в полицию, в отдел по делам несовершенолетних.... после одного моего заявления я разве могу его ограничить в правах? И как вся эта комиссия отразится на ребенке?

07.07.2016, 10:39

В полицию вас отправили, потому что нужны доказательства, почему Вы хотите супруга ограничивать. Если их нет, документов, подтверждающих это, то на основании чего ограничивать?

Как комиссия отразится на ребёнке? Будут дёргать и вызывать, если старше 10 лет. И расспрашивать об отношениях с родителями могут. Может быть психологический стресс. Это максимум, как.

07.07.2016, 10:47