Как развестись с фективным мужем, если утеряны все его данные и место его регистрации неизвестно?
Как развестись с фективным мужем, если утеряны все его данные. В суде не принимают заявление без его последнего места регистрации, а оно тоже не известно. Возможно ли вообще развестись в такой ситуации? Заранее благодарю. ЭВЕЛИНА.
Обращайтесь с заявлением по месту его последнего известного вам месту жительства, так и указывая в заявлении. Дубликат свидетельства о браке (где указаны все его данные) запросите в органе ЗАГС, где регистрировали брак.
Свидетельство о браке имею, но там нет данных о месте жительства, только республика (он иностранец). Брак регестрировали в Москве. Прошу подтвердите, смогу ли я получить его данные в загсе по месту регистрации брака? Боюсь ехать в пустую...., вдруг откажут. Мне неизвестно не одно его место жительства, не бывшее, не настоящее....
Добрый день,
Нет, в ЗАГСе Вам не предоставят никакой информации. Объявляйте в розыск и разводитесь через суд.