Самара, 07.07.2016, 13:39

Возможен ли отказ в вынесении решения без объяснения на основе только опросных данных?

Вопрос №10976194 из г. Самара
опубликован 07.07.2016, 13:39
В отказном материале имеется только опрос. Может УУП ОП вынести отказ в вуд по опросу, без объяснения? Или опрос и объяснение разницы нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь письменно в полицию - укажите на "недостатки" проверки - тогда проверка начнется заново;

участковый обязан предоставить вам письменный ответ - вы его можете обжаловать в прокуратуру или в судебном порядке

07.07.2016, 15:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Для проведения иных действий у него времени не хватило). Постановление будет отменено прокурором и возвращено на доп.проверку.

07.07.2016, 13:44

Отказной вынесен в 2015 году. Значит без объяснения, только по опросу был вынесен отважной. Обжаловать можно по этому поводу. Спасибо!!!

07.07.2016, 14:31

Вы гадать решили или как? Такие прокурорские"отмененки" могут годами ходить.

07.07.2016, 14:33