Возможен ли отказ в вынесении решения без объяснения на основе только опросных данных?
В отказном материале имеется только опрос. Может УУП ОП вынести отказ в вуд по опросу, без объяснения? Или опрос и объяснение разницы нет?
обращайтесь письменно в полицию - укажите на "недостатки" проверки - тогда проверка начнется заново;
участковый обязан предоставить вам письменный ответ - вы его можете обжаловать в прокуратуру или в судебном порядке
Для проведения иных действий у него времени не хватило). Постановление будет отменено прокурором и возвращено на доп.проверку.
Отказной вынесен в 2015 году. Значит без объяснения, только по опросу был вынесен отважной. Обжаловать можно по этому поводу. Спасибо!!!
Вы гадать решили или как? Такие прокурорские"отмененки" могут годами ходить.