Санкт-Петербург, 07.07.2016, 17:43

Амнистия кредита в банке ВТБ 24 - советы и опасения

Вопрос №10978387 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.07.2016, 17:43
Хотела бы узнать подробнее об амнистии кредита. Я банку ВТБ 24 должна 1114000 руб. В ФССП на сайте весит исполнительное производство на сумму 1114000 руб Я позвонила в банк, они меня пригласили к себе, и предложили амнистию кредита. Сказали, Ю что я должна привести родственника или друга, написать заявление на амнистию долга, затем мы заключаем договор, 3-е лицо, т. е мой родственник переводит банку 114000, и получает право требования получать от меня оставшуюся сумму, или не получать. После того как деньги будут переведены банку на счет, они мне выдают справку, что я ничего банку не должна, и иду с этой справкой в ФССП, чтобы они сняли дело производство. Меня как то все это настораживает. Не получится так, что я или мой родственник переведем банку деньги, а приставы все равно не снимут дело производство. Мало того я боюсь не подставить своего родственника, чтобы на него не перешел долг. И еще мне не понравилось, что они на меня как то давят, говорят, что у них акция до конца месяца, и что мой кредит попал под эту акцию. Я все таки хочу поподробнее проконсультироваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

все правильно они вам сказали Светлана, такое предусмотрено

07.07.2016, 17:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Амнистия кредита. Снимет ли ФССП исполнительное дело производство.

07.07.2016, 18:30

Снимут, только вам нужно будет самой сходить к приставам и из банка отнести все бумаги на снятие

07.07.2016, 18:35