Обман клиента в салоне мебели - что делать, если консультант предоставил неверную информацию о товаре?
Купили мебель в салоне, 100% оплата, консультант рассказал нам про акцию (берешь стенку, стол и угловой диван) три вещи за 23000, ну мы сразу все оплатили, месяц ждали доставку, а сейчас нам позвонили и выяснилось что диван прямой, а не угловой, получается консультант нас обманул, что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день писать претензию на имя магазина и требовать расторжения договора купли-продажи. Вообще необходимо рассмотреть ситуацию более подробно.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.