Противоречия в правовой обработке застройки в городе Краснодаре - дом оставлен без собственника и баланса, жильцы получают услуги бесплатно
Здесь надо документы смотреть что Вы писали,что Вам и как отвечали.
Если жалобы и запросы были написаны правильно, то это ст.315 УК РФ "Неисполнение приговора суда,решения суда или иного судебного акта".
Но хочу Вам сказать,что если Вы пропустили срок исполнения судебного акта,3 года, то у Вас ничего не получится. После вступления решения в законную силу,у истца 3 года для подачи исполнительного листа в Службу судебных приставов для исполнения. Если срок пропущен,то решение аннулируется.
Росреестр прав в том, что Вам надо подавать индивидуальный иск