Возможно ли продажа 1/3 доли в однокомнатной квартире при отсутствии желания других наследников
Возможно ли продать 1/3 доли в 1 комн. Квартире. Другие наследники не могут выкупить долю по причине денежных трудностей, и вообще не хотят продавать квартиру.
Можно продать любую долю квартиры, предложив сособственникам право преимущественной покупки (ст. 250 ГК РФ). Но Вам надо найти покупателя.
Возможно, если есть понимание,что это необходимо... найдите приобретателя, получите отказы от сособственников и открывайте сделку. Надежность и безопасность сделки обеспечит толковый предствитель. В питере посоветую, пишите в личку