Возможно ли продажа 1/3 доли в однокомнатной квартире при отсутствии желания других наследников
Возможно ли продать 1/3 доли в 1 комн. Квартире. Другие наследники не могут выкупить долю по причине денежных трудностей, и вообще не хотят продавать квартиру.
Лучший ответ
Можно продать любую долю квартиры, предложив сособственникам право преимущественной покупки (ст. 250 ГК РФ). Но Вам надо найти покупателя.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Возможно, если есть понимание,что это необходимо... найдите приобретателя, получите отказы от сособственников и открывайте сделку. Надежность и безопасность сделки обеспечит толковый предствитель. В питере посоветую, пишите в личку
Вы мне очень помогли, спасибо!