Знакомая попросила подержать телефон, он выпал у меня из рук. Кто оплачивает ремонт? Если я, то на сколько %.
Лучший ответ
Добрый день. На самом деле вопрос совести. Доказать ваша знакомая всё равно вряд ли что-либо сможет, по этому на сколько возмещать решать только вам.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!