Шебекино, 07.07.2016, 21:54

Нарушение порядка предоставления гарантии - возможные меры ответственности и взыскание компенсации

Вопрос №10980325 из г. Шебекино
опубликован 07.07.2016, 21:54
Продавец нарушил порядок предоставления гарантии, который прописан в договоре. А именно, устранить рекламацию в течение 45 рабочих дней с момента обращения Покупателя. Можно ли как-то привлечь к ответственности продавца? Взыскать какие-либо средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Был куплен шкаф, когда его доставили, на дверце нашли дефект. Обратились к продавцу, чтобы они произвели замену детали, он согласился. Но вот уже полтора месяца он просто оттягивает. В договоре прописано, что за 45 дней они должны это сделать.

07.07.2016, 22:02

Ответ направлен в личку.

07.07.2016, 22:05

Мало информации, сообщите подробнее.

07.07.2016, 21:56

Был куплен шкаф, когда его доставили, на дверце нашли дефект. Обратились к продавцу, чтобы они произвели замену детали, он согласился. Но вот уже полтора месяца он просто оттягивает. В договоре прописано, что за 45 дней они должны это сделать.

07.07.2016, 22:02

Ответ направлен в личку.

07.07.2016, 22:05