Развод военнослужащих - статус квартир и права на жилье

Я военнослужащий, собираемся разводиться.1.Квартиры у военнослужащих на данный момент являются муниципальными или служебными?2.Может ли супруга, если кв. муниципальная, выселить меня и оставить кв. себе. И могу ли стать заново в очередь на однокомнатную? Спасибо!
Лучший ответ

Правовой статус квартиры можно определить исходя из заключенного договора найма. Муниципальная это договор социального найма. Необходимо посмотреть договор.

Исходя из ст.15 ФЗ О статусе военнослужащих жилое помещение от МО РФ предоставляется один раз.