Не возвращают предоплату за жилье.
Мало информации, сообщите подробнее.
Обратитесь с письменной претензией и в последующем в суд. Однако, в данном случае имеют значения условия договора.
Хотели снимать жильё. Оплачивала организация. Арендодатель (часник) согласился. Чтобы дом не "ушёл" оставил залог 5000. Есть росписка. Когда стали оформлять договор от арендодатель попросили инн и СНИЛС. Предоставлять отказалась. Залог сказала не вернёт. Думаю писать заявление в полицию о мошенничестве. Ваши комментарии. Спасибо.
Ответ направлен в личку.
Обращайтесь в суд о взыскании денежных средств.Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь.