Пропажа телефона и обвинения в похищении - Неожиданный поворот в суде

Моя дочь в нетрезвом виде. Попросила двух подростков, проводить до сестры, проживающей в этом районе, один из подростков попросил телефон позвонить сестре, т. к потом оказалось, он ее знал. Сестра посадила ее в такси, Дома она обнаружила, что телефон нет. Телефон не отвечал, когда позвонила на свой номер. Утром она обратилась в полицию, прежде созвонившись с его матерью. В полиции ей сказали, чтобы она привела подростка к ним. Она взяла отца своего ребенка и они приехали к подростку домой. Подросток сам открыл дверь и сказал. Что он ее ждал и назвал ее по имени. Они были в секции. В полицию он не хотел ехать и был без футболки, дочь зашла в квартиру и нашла футболку, потом сказала, чтобы он позвонил матери и бабушке. Затем отец ее ребенка взял его на руки и понес к машине своей, т/ к полиция находилась далеко от его дома. Мать подростка написала заявление о похищение и заявление отдали в следственный отдел Они возбудили дело по ст 139 и вынесли обвинение. Завтра суд. Дочь имеет погашенные судимости по ст 116 в 2010 и 2014 по ст 158, имеет дочь 1,6 В деле факты искаженны, будто пришла незнакомая женщина и обманом выманила подростка из собственной квартиры и т. д Суд будет закрытый, ни матери, ни подростка не будет, ему 15 лет и у него уже были кражи телефонов, но дела не возбудили, мирным путем поладили. Дочь забрала заявление, хотя никто не собирался телефон искать. Как нам быть.

Лучший ответ

---Здравствуйте, вам никак мне быть. нужно было раньше вашу дочь воспитывать. а суд и разберётся в этом вопросе. Кто у кого и что украл. Всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.

Вы некогда не даете конкретного ответа я спрашивала правонамеренно ее судить по этой статье.

Не видя материалов дела никто не даст вам конкретный ответ

теперь уже правомерно. Надо было все решать на стадии предварительного следствия, теперь либо адвокат по соглашению, который может найти какие-то изъяны в деле, либо признание вины и раскаяние в содеянном

Сначала хотели ст 126 похищение а потом решили с адвокатом на более мягкую ст 139

Правильно сделали. Молодец адвокат.