Вы можете по квиткам о заработной плате объяснить как должны производиться выплаты.
Вы можете по квиткам о зароботной плате обьяснить как должны производиться выплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заработная плата производится согласно Вашего трудового договора ( оклад, надбавки, премии)+ районный коэффициент - подоходный налог в размере 13%
Выплаты производятся согласно условиям Вашего трудового договора.