Задержка выплаты - Как поступить, если риэлтеру необходимо дополнительное время для возврата денег за продажу квартиры?
Помогите, продали квартиру через риэлтеров, пока документы оформлялись в Росреестре, деньги покупатели отдали в нашем присутствии риэлтерам в съемную ими ячейку и оформили договор хранения, сейчас риэлтер пришел ко мне и говорит, извините, я не могу вам вовремя отдать деньги, подождите еще месяц... что делать?
Лучший ответ
Зафиксируйте каким-либо образом (лучше документально), обещание по возврату денег от риэлтора. После этого на ваше усмотрение, либо ждать месяц, либо сразу обращаться в полицию.