Как вернуть квартиру после продажи, когда покупателем был оставлен пустой пакет вместо денег?
Продал квартиру, а денег не получил.
Оформил договор в простой форме на продажу квартиры. В договоре прописано, что получение денег после регистрации. С покупателем заложили деньги в ячейку. Отдали на регистрацию. После регистрации, когда я открыл ячейку, то в ней был пакет с бумагой.
Что делать? Как вернуть квартиру? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обращайтесь в милицию. Мошенник или покупатель или кто-то из сотрудников банка.