11 июля будет полгода, как умерла моя бабушка. Скажите, пожалуйста, какого числа я могу подать на наследство?

Вопрос №10981984 из г. Омск
опубликован 08.07.2016, 07:09

11 июля будет полгода, как умерла моя бабушка. Скажите, пожалуйста, какого числа я могу подать на наследство?

Лучший ответ
Рекомендуется

Самое главное заявление о вступлении в наследство нужно подать до 11 июля 2016 года.

За оформлением обратиться в любое время после 11 июля 2016 года.

08.07.2016, 07:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Трудно ответить однозначно. Дату смерти уточните

08.07.2016, 08:37

у нотариусов иногда бывают семинары по пятницам. Неужели надо полгода ждать и только в последний день "проснуться"?

08.07.2016, 11:13

А 11 июля нельзя будет подать этот заявление?

08.07.2016, 07:49