Как отреагировать на получение искового заявления о взыскании задолженности по кредитному договору?
Здравствуйте! Пишите возражение на иск.. в возражении просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ..
Если есть возражения то изложить в письменном виде и направить в суд, ну и кроме того явиться в суд и возражать против процентов и неустойки, просить расчитать по ставке рефинансирования)))))))
Представьте письменные возражения подготовленные Вашим адвокатом.
Пишите возражения на иск и направляйте в суд излагайте все свои доводы, можете указать на снижение процентов.
необходимо представить в суд и стороне (истцу) письменные мотивированные возражения относительно требований истца
если нужна помощь обращайтесь!