Санкт-Петербург, 08.07.2016, 12:28

Нарушение гарантии при обмене компьютера с доплатой - договор мены или купли-продажи? Как защитить свои права потребителя

Вопрос №10984037 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.07.2016, 12:28
Мне в сервисном центре обменяли компьютер на новый с доплатой. Компьютер сломался. Говорят гарантия была три месяца с момента обмена. Хотя я знаю, что она должна составлять не менее года. Скажите что здесь - договор мены или договор купли продажи, и если мены, то распространяются ли на него защита прав потребителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они что не хотят ремонтировать?

08.07.2016, 12:33

Нет не хотят. Говорят срок грантии прошел.

08.07.2016, 13:44

Ответ направлен в личку.

08.07.2016, 13:45