Нарушение гарантии при обмене компьютера с доплатой - договор мены или купли-продажи? Как защитить свои права потребителя
Мне в сервисном центре обменяли компьютер на новый с доплатой. Компьютер сломался. Говорят гарантия была три месяца с момента обмена. Хотя я знаю, что она должна составлять не менее года. Скажите что здесь - договор мены или договор купли продажи, и если мены, то распространяются ли на него защита прав потребителя?
Лучший ответ
Нет не хотят. Говорят срок грантии прошел.
Ответ направлен в личку.