Формирование договора аренды торгового места - вопрос о привязке места к арендатору при оплате по факту использования
Ну у меня скорее не проблема, а просто нужен грамотный совет по оформлению договора аренды торгового места. В аренду сдаем торговый павильон (рынок) соответственно заключаем договор аренды на определенный срок. В нем указываем срок и какое место предоставляем арендатору а так же оплату производим в день фактического пользования торговым местом (1 раз в неделю) как грамотно прописать что если арендатор платит по факту использования места то оно за ним не закрепляется потому как раз приехал раз не приехал а место у нас пустое и по договору оно как бы у него в аренде, если оплата за месяц разумеется оно остается в его пользовании. Надеюсь я понятно объяснил. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно Вам подготовить договор аренды под Ваши условия в силу закона ст.606 ГК РФ судебной практики, только так можно защитить Ваши права и интересы. Вы какие действия предпринимали?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да я ни каких действий не предпринимал. Я вот только начал состовлять договора еще не подписывал. Если я пррсто напишу что место такое то и в скобочках без закрепления за арендатором торгового ряда и места.