Основание для оформления сделки в Росреестре и нововведения с 15 июля 2016 года - что нужно знать

На данный момент оформляем сделку в Росреестре, фактически купчую оформляли у нотариуса 15 лет назад. В связи с нововведениями с 15 июля 2016 года как мне быть? Теперь я не получу документы на право собственности?
Лучший ответ

У меня вполне конкретный вопрос. В связи с нововведениями получу ли я свидетельство на право собственности? Или же это будет какой либо другой документ? Икак это будет выглядеть.

Если не откажут / приостановят регистрацию права, то выдадут свидетельство.

Здравствуйте. Уточните вопрос пожалуйста.

У меня вполне конкретный вопрос. В связи с нововведениями получу ли я свидетельство на право собственности? Или это будет какой либо другой документ?