Как возможно выкупить долевую часть квартиры, в случае смерти хозяина?
Лучший ответ
Её сначала надо унаследовать и потом уже можно выкупить, если наследники будут не против.
Добрый день! Выкупайте у наследников.
Добрый день, если хозяин один и он умер, то открывается наследство после его смерти и когда наследники вступят в свои права, Вы сможете у них купить , если они согласятся конечно.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Только у его наследников.
Вы можете купить долю у наследников.