Возможно ли требовать моральную компенсацию за ложное обвинение в краже, ставящее под угрозу беременность?
Могу ли я подать в суд и потребовать моральную компенсацию за то что магазин обвинил меня в краже? Хотя я ничего не брала! Сейчас я на 7-м месяце беременности и очень перенервничала по этому поводу.
Лучший ответ
Можете подать в суд, если докажете факт обвинения вас в краже сотрудниками магазина.
Как можно это доказать ?