Воронеж, 08.07.2016, 21:31

Повторные визиты сотрудников ПДН - причина - заявление или жалоба?

Вопрос №10987791 из г. Воронеж
опубликован 08.07.2016, 21:31
Ко мне приходят сотрудники ПДН уже в третий раз, они обязаны предоставить они какое-либо заявление или жалобу на основании чего они приходят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они могут действовать в рамках полученной от кого-либо информации или заявления, от кого они её получили, рассказывать Вам не обязаны, однако Вы имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой на их необоснованные визиты

08.07.2016, 21:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Первый раз меня вызывали на комиссию ПДН, что происходит во второй раз?

08.07.2016, 21:54

хотят еще протокол составить, будьте осторожны

08.07.2016, 21:56