Моего сына не освободили условно досрочно. За не уплату иска. Хотя иск мы заплатили. Что теперь можно сделать.
Заплотили иск 20 мая в русско полянском районе. Квитанцию об уплате они должны были в течеении 7 дней доставить на зону в омск. Суд был 30 мая. должны были освободить за хорошее поведение, но не дошла квиттанция и его не освободили. Что теперь нужно делать. Сын обижается что не заплатили.
Здравствуйте!
Повторно ходатайствуйте.
Еще раз пробовать.
Здравствуйте!
Повторно ходатайствуйте.