Разбитый телефон - почему страховка не покрывает и зачем я заплатила?
Доброго дня
Купила месяц назад дорогой телефон, вчера он разбился, я помню про страховку которую мне навязали в магазине, звоню на горячую линию и что мне говорят, у вас страховка пост гарантийная и они мне не могут ни чем помочь.
Вопрос, зачем я заплатила почти 10 тыс руб за страховку которая не покрывает разбитый телефон и почему мне об этом не сказали?
необходимо изучить условия страховки..... если правда на вашей стороне то вы имеете право на выплату... старайтесь не брать вещи, оборудование и т.д. навязанными страховками
смотрите условия страхования пишите в магазин претензию а затем в суд обращайтесь