Суд удовлетворил исковые требования водоканала о взыскании долга, однако по исполнительному листу водоканал списал с моего счета всю сумму. Как возможно вернуть 2/3 списанного долга без

Суд удовлетворил исковые требования водоканала, о взыскании солидарно с 3 прописанных жильцов задолженность по оплате услуг.. Дальше по исполнительному листу водоканал списал с моего счета сбербанка всю сумму долга. Решение вступило в силу больше месяца назад. Что можно сделать в таком случаи, может есть способ вернуть 2/3 списанного долга... если есть такая возможность куда следует сходить, что написать (приставы в этом не участвуют)
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право в судебном порядке взыскать 2/3 части от суммы долга с солидарных ответчиков.

Я все понял, благодарю!