Как защитить свою квартиру от удаления мужем в пользу детей из первого брака?
Как оформить надёжнее квартиру, чтобы дети мужа (от первого брака) её у меня не отняли, т.к. муж им оформил другую квартиру. Спасибо Вам!
Оформите с супругом брачный договор, в котором пропишите, что данная квартира принадлежит только Вам. Тогда ни муж, ни его дети не смогут претендовать на эту квартиру.
Здравствуйте. договором дарения можете оформить. Нужно обратиться к нотариусу для удостоверения сделки, а затем в Росреестр для регистрации перехода права собственности.
Большое Вам спасибо! С наступающим Новым годом! И всего только доброго и позитивного!