Как вернуть репутацию после списания штрафа с банковской карты и получить кредиты?
Меня сняла камера то что был штраф я не знала до тех пор пока приставы не списали его с банковской карты. Теперь по всем банкам я прохожу как злостный неплательщик и мне не дают кредит. Что мне можно предпринять?
Лучший ответ
Вам не за это кредит не дают. выясните свою кредитную историю
Хотелось бы поподробней