Как переоформить дом, приобретенный с использованием материнского капитала, на всех членов семьи после продажи собственности и возникновения споров?
Материнский капитал был вложен в строительство дома, для его же строительства продали комнату в семейном общ. которая принадлежала мужу, но так как там были прописаны 2 несовершеннолетних ребенка органы опеки давали разрешение на прдажу, где муж письменно заявил, что новый дом будет поделен на всех членов семьи, но при оформлении документов на дом при помощи знакомого адвоката, дом оформил на себя и на младшего сына, а теперь при удобном случае выгоняет меня и старшего который на данный момент уже совершеннолетний, обидно дом строили своими руками - сколько здоровья оставили, как переоформить дом на всех членов семьи?
Через суд отменить право собственности на дом и разделить на доли всем.