Нужна помощь в написании расписки для продажи сарая, прилегающего к моему участку

Дело в том что, у нас дом на 3 хозяина, мы имеем по 1/3 каждый, но столькоже и земли положено каждому хозяину. Любые мои попытки побудить их хотябы оформить землю в аренду-пустая трата, потому что они занимают пользуются территорию земли, а если делить по закончим прийдется со мной делится землёй котор они себе прихватили. Замкнутый круг. Вот теперь он мне и предлагает купить сарай который в плотную прилегает к моему, мне конечно выгодно. Поэтому и хотелось бы подробней узнать как правильно писать расписку, указав и сформулировать правильно текст. Спасибо Вам за ответ!
Лучший ответ

Причем тут сарай и земля. Оформляйте через договор купли продажи.

Вы мне очень помогли, спасибо!