Вопрос о возможности предоставления справки об отсутствии исполнительного производства в суд для УДО осужденного, на которого в 2000 году были предъявлены материальные штрафы
Осужденному в 2000 году по мимо срока были предъявлены материальные штрафы. В 2016 году была выдана справка от судебных приставов об отсутствии исполнительного производства в отношении осужденного. Является ли данный документ конечным для предоставления в суд для УДО?
Лучший ответ
Выплат никаких не было. Чем и какими сроками был обоснован официальный ответ от судебных приставов об отсутствии исполнительного производства. Достаточное ли это основание об отсутствии долга указанного в приговоре?
Здравствуйте. Если штрафы были оплачены-да, является.
Никаких выплат не было. Однако по запросу в службу судебных приставов был дан ответ об отсутствии исполнительного производства.Чем данный ответ мог быть обоснован,без каких либо выплат.И достаточно ли этого документа для предоставления в суд для УДО,где в приговоре 2000 года присуждены штрафы.