Москва, 09.07.2016, 22:24

Ошибки сотрудника ГИБДД в оповещении виновника - основание для повторной судебно-медицинской экспертизы (Статья 12 часть 1 КоАП)

Вопрос №10993591 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.07.2016, 22:24
Статья 12 часть 1 КоАП: является ли основанием назначение повторной судебно-медицинской экспертизы ошибка сотрудника ГИБДД в оповещении виновника о назначении первой (судья вернул на доработку материалы со стадии подготовки)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайств не поступало, в течении 3-х дней нарушения не исправлены. Постановление о возвращении документов в ГИБДД не оспорено и вступило в законную силу. Значит, это противозаконно?

09.07.2016, 23:23

Значит, это противозаконно?

Это вообще ничего не значит.

09.07.2016, 23:32

Вы кто по делу? с какой позиции законно или противозаконно? Обратитесь очно, желательно к местному адвокату пусть дело посмотрит.

10.07.2016, 21:47

по ходатайству сторон или по инициативе суда

09.07.2016, 23:03

Ходатайств не поступало, в течении 3-х дней нарушения не исправлены. Постановление о возвращении документов в ГИБДД не оспорено и вступило в законную силу. Значит, это противозаконно?

09.07.2016, 23:23

Значит, это противозаконно?

Это вообще ничего не значит.

09.07.2016, 23:32

Вы кто по делу? с какой позиции законно или противозаконно? Обратитесь очно, желательно к местному адвокату пусть дело посмотрит.

10.07.2016, 21:47