Что делать, когда квартиранты над курением кальяна нарушают мои права и угрожают моему здоровью?
Что я могу сделать, куда обратиться, если квартиранты снимающие квартиру под моей, по вечерам и до глубокой ночи курят кальян и весь их дым с ароматами и запахами у меня в квартире. У меня аллергия, от дыма резь в глазах и одышка, приходится дома одевать маску, а иногда и защитные очки. Хозяин квартиры потакает квартирантам, т. к. когда сам жил в квартире вёл себя и того хуже - гости гуляли до утра.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам для начала следует поговорить с соседями попросив их не курить, а если не перестанут, тогда можете обратиться к участковому, но он может также только поговорить и предупредить их, поскольку курение на балконе не запрещено
Спасибо за помощь!
Спасибо за ответ, но дело в том, что курят в квартире. Значит, если на балконе не запрещено, то в квартире и подавно. А у меня после каждого их курения мешки под глазами как у алкоголика и красные глаза, как у кролика. Неужели ничего нельзя сделать?