Может ли подруга стать наследницей одинокой соседки, которую она хоронила и приватизировала по доверенности?
У подруги умерла одинокая соседка, наследников по закону нет. Может ли она претендовать если она хоронила старушку и делала ей приватизацию по доверенности?
Лучший ответ
Нет, это не основание, если она на нее завещание написала только
Нет не может, она не входит в круг наследников