Кредитное обманутая - 2 года и 8 месяцев на платежи процентов, но почти не погасилось тело долга – насколько это законно?
Скажите пожалуйста а что делать в таком случае. У меня знакомый в 2011 году в микрозайме взял 3 тыс руб, их он естественно отдал, но в этом году у него наложили арест на карточку, куда перечисляется пенсия. Он теперь получает ее на почте 50%,а пенсия 10000. Долг организация выставила 156000, бумаг о выплате, естественно не сохранилось, на суд его ни кто не вызывал и решения суда никак не получит. Что делать в этой ситуации?
В канцелярии суда по месту его регистрации он должен получить заверенную копию решения суда или судебный приказ и обжаловать его.
Смотрите условия Договора, Вы за что подписывались читали...