Как вернуть квартиру, подаренную родителям, если она была передана по завещанию другой дочери?
Вопрос: дочь подарила родителям квартиру, продолжая лично оплачивать коммунальные услуги. Но квартира по завещанию досталась другой дочери. Есть ли шансы у первой дочери вернуть некогда купленную ею на ипотеку и подаренную родителям квартиру?
Лучший ответ
Нет у нее шансов на это.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
к сожалению--нет.