Возможно ли вернуть кроссовки без чека и получить деньги обратно?
Скажите, пожалуйста, как быть. Купили кроссовки неделю назад, чек нам не дали. Отпала подошва, можно ли вернуть, попросив деньги назад. Огромное спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, чек в этом случае не нужен. Пишите претензию с требованием вернуть деньги. В этом случае в течении 10 дней должны уложиться они, даже если на экспертизу будут отправлять.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!