Проблема с новыми ношенными кроссовками - отклеилась накладка и неверный вид спортивной обуви
Неделю назад купили кроссовки, на подошве отклеилась накладка как нам быть, темболее мы просили волейбольные, а как оказалось они беговые, на что ссылаться (кроссовки уже ношеные)?
Лучший ответ
Пишите претензию на возврат, в течение 2 недель можете вернуть товар в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" без объяснения причин.