Какой фонарик-шокер подходит для самообороны 11-летнего ребенка?
Можно 11-летнему ребёнку давать фонарик шокер с ремешком что оборонятся? Просто у нас тут есть такие (гопники) или запугать, в крайнем случае убежать. Причём у нас такие ходят утром а не ночью скажите пожалуйста можно ему? Очень надо как средство самообороны.
Лучший ответ
Добрый вечер. Можно конечно для самообороны.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет нельзя.
Это может с ним же злую шутку сыграть.
Ношение средств самообороны только в дееспособном возрасте.